Акция «Добрый март»

В областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям Нижнеилимского района» прошла благотворительная Акция «Добрый март 2019».

Добро — это светлое чувство, которое всегда вызывает ответную улыбку, несет людям радость, поднимает настроение. Это как небольшой кусочек счастья, который мы дарим другим, оказывая им добрые знаки внимания. Для каждого человека существует свое определение доброты, но в целом оно объединяет стремление совершать добрые поступки и бескорыстно помогать тем, кто нуждается в любви, тепле и помощи.

Благотворительность — это безвозмездное бескорыстное оказание помощи тем, кто в этом нуждается.

Цель Акции– привлечение внимания широкого круга общественности к проблемам семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для наиболее полного удовлетворения потребностей в социальных услугах  и повышения качества их жизни. В акции приняли участие все, кто разделяет принципы и идеи добровольчества.

По итогам Акции «Добрый март» 2019  года  более  60 семей получили поддержку от неравнодушных людей и предпринимателей.  10 семей получили наборы продуктов питания,  10 семей получили наборы моющих средств, 2 семьи получили постельные принадлежности, 5 семей получили игрушки, 1 семья получила канцтовары, 1 семья услуги парикмахерской, 31 семья получили одежду и обувь по сезону  ( в том числе 88 несовершеннолетних).

«Центр социальной помощи семье и детям Нижнеилимского района» выражает огромную благодарность всем ,кто принял активное участие  в благотворительной акции «Добрый март». Желает всем участникам всех благ, здоровья и процветания.