Международный день защиты детей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 июня 2019года ОГКУ СО  «Центр социальной помощи семье и детям Нижнеилимского района» в рамках ежегодного праздника Международного дня защиты детей, традиционно собрал своих друзей.

На празднике приняли участие  20 семей ( 28 детей) Не смог нам помешать даже дождь, взяв с собой хорошее настроение все дружно собрались в кафе. Депутат Новоигирменского муниципального образования Карнаухов И.Н. организовал «Сладкоежку». Как здорово когда все вместе в теплой остановке обсуждают свои успехи, делятся своими планами.

Председатель детско-родительского клуба «Навстречу друг другу» Шилова Е.М  вручила грамоты самым активным ребятам, которые принимали участие в конкурсе рисунков.

Много теплых слов и поздравлений ребята услышали  от представителя  администрации Новоигирминского поселения  Обляховой Ю.Н, каждый ребенок получил небольшой сладкий подарок.

Развлекательно-игровая программа, прошла в ГДК «Прометей». Вместе с Солнышком ребята участвовали в программе и старались освободить Лето, которое спрятал Водяной. Зажигательные танцы, флэш-мобы не оставили равнодушными не одного ребенка. Интеграция и социализация  на Дискотеке , где все равны  удалась на славу. В завершении праздника ребята провели акцию и поделились Секретами семейного счастья.

Центр социальной помощи благодарит, Всех кто всегда рядом с нами, за отзывчивость и внимательное отношение к детям с ограниченными возможностями, за оказанную помощь в проведении мероприятия, за теплоту Ваших  сердец.