Хочу выразить свою благодарность специалистам «Центра помощи семьи и детям» п. Новая Игирма. А именно:Дедовой Надежде Васильевне и Дерябиной Елене Евгеньевне.
Спасибо, что в трудное для нас время вы были рядом. Спасибо за вашу чуткость и отзывчивость. Вы помогли нам с дочерью лучше понять и доверять друг другу.
С уважением Меренкова Т.В
Меренкова Татьяна Валерьевна
